Компания "АРКРУС" приняла участие в XI Межрегиональной конференции в г. Москва

28.12.2021

 

  11-12 декабря 2021 года  в г. Москва состоялась XI Межрегиональная конференция " Алгоритмы диагностики и лечения эндокринных заболеваний". Руководитель проекта - профессор, д.м.н., заслуженный врач Москвы и РФ Анциферов Михаил Борисович. Конференция была организована при поддержке Московской диабетической ассоциации, Московской ассоциации эндокринологов, ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА России.

  На конферецнии  с докладами выступили ведущие спикеры в области эндокринологии: член - корреспондент РАН профессор Петунина Н.А, проф. Мкртумян А.М, профессор Маркова Т.Н., профессор Халимов Ю.Ш. и многие другие. Обсуждались вопросы, касающиеся смежных областей, эндокринологии и кардиологии, которые были освещены в докладе профессора Демидовой Т.Ю. На конференции был представлен материало по модернизации подходов к инсулинотерапии  СД 2 типа, современная диагностика  сахарного диабета, ведение пациентов с СД 2 типа и хронической болезнью почек, персонализированный подход в управлении СД и многие другие актуальные вопросы.

   В выставочной экспозиции конференции приняли участие ведущие фармацевтические компании, одной из них стала российская компания "АРКРУС". Живой интерес участников конференции вызвала продукция компании: глюкометры ГЛЮКОКАРД СИГМА и ГЛЮКОКАРД СИГМА-mini, а так же тест-полоски к ним. Участники конференции смогли задать интересующие вопросы на стенде компании и посмотреть презентацию на плазменной панели. Врачи отметили высокую точность глюкометров ГЛЮКОКАРД СИГМА и хорошие отзывы пациентов, применяющих глюкометры.