МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС "ОЖИРЕНИЕ И МЕТАБОЛИЧЕСКИЕ НАРУШЕНИЯ - ОСОЗНАННАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА"

25.10.2023

Компани "АРКРУС" приняла учатие в одном из самых знаменательных событий 2023 года в области медицины, первом международном конгрессе "Ожирение и метаболические нарушения - осознанная перезагрузка", который состоялся  5 -7 октября 2023 года в ГНЦ РФ ФГБУ  "НМИЦ эндокринология" Минздрава России. 

   Окрыл конгресс Министр Здравоохранения РФ Михаил Альбертович Мурашко докладом, посвященным актуальным  вопросам профилактики ожирения  в РФ. Председатель оргкомитета, директор "НМИЦ эндокринологии", Мокрышева Наталья Георгиевна, члены оргкомитета  и многие доктора стали участниками интереснейшей дискуссии по проблеме ожирения. Конгресс не толькор посетили очно, но и посмотрели  online тысячи специалистов - эндокринологов, диетологов  в России и за рубежом.

   Компния "АРКРУС" приняла участие в выставочной экспозициии и вызвала большой интерес у аудитории конгресса. Глюкометры и тест-полоски "Глюкокард Сигма"  давно известны  многим участникам конгресса и успешно применяются в ведущих учреждениях РФ и индивидуально пациентами. На стенде  компании "АРКРУС" был так же представлен  новый  современный глюкометр "Глюкокард Сигма + Линк" с функцией Bluetooth, а спомощью LCD на стенде компании, каждый участник мог  посмотреть интересные моменты развития компании и техничекие характеристики глюкометров.