Компания ООО "АРКРУС" приняла участие в IV (XXVII) Национальном конгрессе эндокринологов с международным участием "Инновационные технологии в эндокринологии"

28.09.2021

22.09.21. – 25. 09.21. в здании РАН в г. Москва, состоялся НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС ЭНДОКРИНОЛОГОВ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ «ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ЭНДОКРИНОЛОГИИ». Более 2 000 врачей РФ и зарубежных специалистов посетили конгресс очно и 11 000 врачей  присоединились online. В конгрессе приняли участие ведущие специалисты в области эндокринологии: академик РАН Дедов И.И., академик РАН Мельниченко Г.А., директор ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Мокрышева Н,Г., д.м.н. профессор Анцифиров М.Б., д.м.н. профессор Петунина Н.А., д.м.н. профессор Мкртумян А.М., профессор Ральф А. ДеФронзо (США) и другие известные спикеры.


Компания ООО «АРКРУС» приняла участие в конгрессе c выставочной экспозицией. Врачи со всей России проявили большой интерес к стенду компании, смогли получить ответы на вопросы и интересный материал о продуктах компании, глюкометрах ГЛЮКОКАРД ∑ и ГЛЮКОКАРД ∑ - мини.

На конгрессе обсуждались самые актуальные вопросы в области эндокринологии, современные методы лечения и диагностики сахарного диабета I и II типа, улучшение прогноза пациентов, проблема COVID-19 и сахарного диабета, были представлены проекты новых клинических рекомендаций по СД 2021 года, вопросы осложнений СД и другие интересные темы. В научных диспутах, пленарных докладах, постерных сессиях, мастер-классах с разбором клинических случаев происходил обмен опытом между специалистами в течение 4-х дней конгресса.